В Алуште появится сразу три подземных перехода

06 марта 2013 – 17:42

Версия для печати

На территории города активно ведется строительство трех новых подземных пешеходных переходов.

В Алуште появится сразу три подземных переходаПереходы появятся на въезде и выезде из АлуштыФинансирование работ ведется за счет кредитных средств МБРР, сообщает пресс-служба Республиканского комитета Автономной Республики Крым по транспорту и связи

Согласно информации, предоставленной ведомством, возведение новых переходов осуществляется на въезде в город вблизи памятника освободителям Алушты (703-й километр), в районе автовокзала (704-й километр), а также на выезде из города (704-й километр +600 метров).

Как отмечается, подобные работы проводятся с целью обеспечения безопасности пешеходов, а также повышения пропускной способности автомобильной дороги «Симферополь – Алушта – Ялта».

На текущий момент уже произведена мойка воздуха и перенос коммуникаций, препятствовавших проведению работ по прокладке подземных галерей. Также в настоящее время проводятся укрепительные работы участков автодороги, прилегающей к переходам.

В связи с проведением строительных работ движение транспорта на указанных участках автодороги ограничено и водителям рекомендуется соблюдать повышенную внимательность осторожность. Сдача подземных переходов в эксплуатацию планируется в текущем году.


+ 3
    + 0
Поэтому, если вы не можете определиться какая автошкола лучше, советуем остановить.. Поэтому, если вы до сих пор не решили, в какой автошколе лучше учиться, смелее приходите к нам. Мы предлагаем лучшие методы обучения, современные оборудованные классы, большой автопарк автомобилей, профессиональный преподавательский состав и очень доступные цены. Только у нас вы сможете стать настоящим профессионалом и сдать экзамены в ГАИ.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму