В Красноперекопске пройдет «Корона Северного Крыма»

14 марта 2015 – 16:12

Видео: Павла Корнейчука   
Версия для печати

Конкурс красоты среди местных красавиц проведут уже в это воскресенье.

В Красноперекопске пройдет «Корона Северного Крыма»В Красноперекопске пройдет «Корона Северного Крыма»Об этом сообщает портал Северокрымск.Инфо, ссылаясь на автора и организатора мероприятия Наталью Дубинину.

«Это конкурс красоты, но не той, которую подчеркивают удачный макияж и стильная одежда. Я говорю о красоте внутренней, которая теплым светом идет от доброты, позитива и очарования», – рассказала автор, отметив, что мероприятие призвано подчеркнуть славянскую красоту, включая качества, присущие жительницам полуострова.

Как рассказала Наталья Дубинина, участниц для конкурса отобрали еще в сентябре 2014-го. Их будет двенадцать и все они проживают на территории Северного Крыма. За это время с девушками провели огромную работу, которая включила уроки актерского мастерства, психологии, хореографии и вокала, а также многие другие. «Конкурс «Корона северного Крыма» будет отличаться от навязанных западных эталонов. Женственность в нашем понимании – духовность, любовь к своему краю, людям, себе», – добавила Н.Дубинина.

Состоится мероприятие в воскресенье, 16 марта, в 15 часов и будет приурочен к годовщине присоединения Крыма к Российской Федерации. Приобрести билеты на «Корону Северного Крыма» уже сейчас можно в кассе городского дома культуры, где и будет проводиться конкурс.


+ 5
    + 0
участки с коммуникациями минское шоссе Таким образом, возможность владения землей на воде имеется не более чем у 1535 московских семей из примерно 4 000 000, проживающих в Московской агломерации, то есть у одной из двух тысяч пятисот шестидесяти (1/2560) семей или всего у 0,38 %. Купить дачу по Минскому шоссе. Компания «Лучшее Место» предлагает вам возможность купить участок в Московской области, выбрав действительно самые лучшие для проживания районы Подмосковья.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму