Пенсии крымчан оказались выше среднероссийских

24 февраля 2015 – 09:29

Версия для печати

Разница в пенсиях составляет около полутора тысяч рублей.

Пенсии крымчан оказались выше среднероссийскихПенсии крымчан оказались выше среднероссийскихОб этом журналистам рассказала глава Территориального отделения российского Пенсионного фонда в Республике Крым Людмила Кудрявцева.

По ее словам, тогда как в России средний размер пенсий составляет 10,5 тысяч рублей, то на территории Крыма она достигает двенадцати тысяч. Это, в частности, возможно из-за сохраненного размера пенсий, что выплачивается даже в том случае, когда он превышает размер, предусмотренный законодательством Российской Федерации.

«Например, если у человека размер пенсии в течение года достигал 10 тысяч, а по формуле российского закона о пенсионном обеспечении размер его пенсии – 8 тысяч, то выплачивается 10 тысяч», – разъяснила глава Пенсионного фонда.


+ 3
    + 0
печать на шариках Специально для спасения подобных ситуаций мы вводим новую услугу: СРОЧНОЕ нанесение логотипа на шары. Смысл услуги в том, что если до 18ч у нас оказывается макет для печати на шарах, удовлетворяющий нашим тех.требованиям и оплата за услугу, то в 9ч утра следующего дня (либо по договоренности возможно вечером дня оплаты) Вы сможете забрать уже готовые шары с логотипом. Доплата за срочность всего 500 рублей за каждую 1000 шариков с рекламой (если тираж меньше 1000 шариков...

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму