Федеральный округ получит свое радио и ТВ

21 ноября 2014 – 09:21

Версия для печати

Крым и Севастополь обзаведутся собственными телевизионными каналами и радиостанциями.

Федеральный округ получит свое радио и ТВФедеральный округ получит свое радио и ТВСовместные средства массовой информации будут учреждены крымским и севастопольским правительствами на основе телерадиокомпании «Крым», пишет агентство Крыминформ со ссылкой на слова министра информации Дмитрия Полонского.

Согласно его данным, так будет основана концепция информационного пространства полуострова, которая разрабатывается по инициативе полномочного представителя президента в Крымском федеральном округе Олега Белавенцева. Причем к уже к 2015-му году на базе Гостелерадиокомпании «Крым» начнут работать сразу семь СМИ.

Следует отметить, что на сегодняшний день Автономная некоммерческая организация «ТРК Крым» успела зарегистрировать три радиостанции и два телеканала. Это «Радиокомпания «Море», «Крым. Точка» и «Радио «Крым», а также «Первый крымский» телеканал и «Крым 24» соответственно.


+ 2
    + 0
Hasbro A4841 Nerf Водяной шторм Супер Соакер Zombie Strike. Серия бластеров Nerf в зелено-оранжевых тонах, вдохновленная борьбой с зомби.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму