На полуострове развернули новую систему ПВО

30 октября 2014 – 09:21

Версия для печати

В Крыму заработала полноценная система противовоздушной обороны.

ПВО Крыма стало способно отразить любое воздушное нападениеПВО Крыма стало способно отразить любое воздушное нападениеДля современной крымской ПВО не составит труда отбить как воздушные, так и ракетные атаки на территорию полуострова, передает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в Южном военном округе.

Согласно данным информационного агентства, система включает в себя системы дальнего действия типа С-300ПМУ и мобильные комплексы ближнего действия типа «Панцирь». Также в составе ПВО Крыма находятся самолеты-перехватчики, базируемые на полуострове.

Как отмечается С-300ПМУ приспособлены для борьбы с современными самолетами, аэробаллистическими и крылатыми ракетами, они работают в любое время суток и при любых физико-географических и погодно-климатических условиях. В свою очередь, ракетно-пушечный комплекс «Панцирь» обеспечивает ближнее прикрытие военных и гражданских объектов от всех современных средств воздушного нападения, надводных и даже наземных угроз.

«На настоящий момент противовоздушная оборона Крыма является силами постоянной готовности, способными быстро и эффективно отразить воздушное нападение», – подчеркнул собеседник информагентства.


+ 7
    + 0
Лечение алкоголизма в Москве ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ НАРКОЛОГИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ В ГОРОДАХ: Калуга, Рязань, Тула, Брянск,Смоленск, Курск, Тверь, Иваново, Ярославль, Владимир, Нижний Новгород, Липецк, Кострома. Тверь– лечение наркомании и алкоголизма ( Тверская область) организация наркологической помощи в городах, чьё расположение к Москве не превышает 500 километров. Необходимость вовремя перенаправить пациента с наркологической больницы в центр реабилитации, где используется идеология 12 шагов возвращения...

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму