Осенью крымчанам поднимут коммуналку

16 августа 2014 – 09:13

Версия для печати

К осени в Крыму вырастут тарифы на услуги жилищно-коммунального хозяйства.

Тариф на услуги ЖКХ в октябре вырастет на 10%Тариф на услуги ЖКХ в октябре вырастет на 10%Первый этап подорожания произойдет в октябре текущего года и составит 10 процентов, рассказал журналистам министр ЖКХ Республики Крым Александр Жданов.

В будущем произойдет еще несколько этапов повышения тарифов на услуги, которые к концу 2017 года сравняются с общероссийскими стандартами. Однако этот вопрос будет рассматриваться уже после 2015 года.

«Потрясений быть не должно, это главная задача крымского правительства. Все должно постепенно прийти в соответствие с экономическим благосостоянием населения. Если зарплата растет, пенсия возросла до российских стандартов, то и повышение тарифов возрастет», – отметил министр ЖКХ.

Также Александр Жданов заявил, что рост тарифов будет происходить исключительно в параллели с повышением благосостояния крымчан.


+ 1
    + 5
Если посчитать окно из сосны и добавить 80%, то получим стоимость дубового окна.. Ул. М.Бронная. Культурно-развлекательный центр. Лиственница несращенная.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму