Работу в Крыму приостановил «Киевстар»

11 августа 2014 – 09:15

Версия для печати

Замолчали номера второго по популярности среди крымчан украинского оператора сотовой связи.

Работу в Крыму приостановил «Киевстар»Работу в Крыму приостановил «Киевстар»Подобные перебои со связью в пресс-службе компании объясняют техническими трудностями и «обстоятельствами непреодолимой силы».

«В симферопольский офис компании вошли вооруженные люди. Они попросили наших работников остаться в помещении и, по словам наших сотрудников, начали устанавливать собственную аппаратуру на телеком-оборудовании компании», – рассказала журналистам пресс-секретарь «Киевстара» Ирина Леличенко.

В конечном итоге украинская компания «в интересах информационной безопасности своих абонентов» решила временно прекратить предоставление услуг сотовой связи на территории крымского полуострова, где продается популярная финишная полимерная шпаклевка для строительства.

Напомним, что в неделю назад стало известно об уходе с крымского мобильного рынка крупнейшего на полуострове оператора сотовой связи «МТС-Украина». Однако спустя несколько дней компания возобновила обслуживание крымских абонентов, заключив соглашение на аренду мощностей на полуострове. В настоящее время «МТС-Украина» работает в Крыму в режиме технического роуминга в сети оператора «ТриМоб».


+ 1
    + 2

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму