Конкурс «Пять звезд» определяется с победителями

16 июня 2014 – 09:15

Версия для печати

Жюри выбрало финалистов на Всероссийском песенном конкурсе молодых исполнителей «Пять звезд».

Конкурс «Пять звезд» определяется с победителямиКонкурс «Пять звезд» определяется с победителямиМероприятие прошло в Ялте в период с 12 по 15 июня, рассказали журналистам его организаторы.

Согласно их информации, в первый день конкурсанты подготовили исполнение песен популярных музыкальных исполнителей в собственной аранжировке и манере, а на второй в их задачу вошло спеть композиции, сочиненные самостоятельно.

Как отмечается, в финал «Пяти звезд» попали четверо участников, из которых двое из Санкт-Петербурга (Александр Иванов и Маша Маугли), гостившие в мини-отеле Питера, молодая исполнительница Анна Королева из Краснодара, а также музыкальная группа «Радио Камергер» из города-героя Волгограда. «В финале им предстоит выступить в дуэте с известными звездами российской эстрады», – уточнили организаторы.

При этом победитель конкурса отправится на другой Международный музыкальный конкурс под названием «Интервидение», проведение которого назначено на октябрь текущего года в городе Сочи.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, об организации конкурса «Интервидение», подготовка к которому начнется на территории крымского полуострова, стало известно в конце мая.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму