Якубович на вертолете привез мороженое в «Артек»

01 июня 2014 – 16:46

Фото: artekfoto.ru   
Версия для печати

День защиты детей в Международном детском центре встретили со знаменитостями.

Первыми российский ведущих встретили в лагере «Хрустальном»Первыми российский ведущих встретили в лагере «Хрустальном»По информации Первого канала, мероприятие под названием «Стань первым» инициировал сам телеканал.

Оно было организовано в рамках благотворительной акции, во время которой на вертолетную площадку лагеря «Хрустальный» приземлился вертолет с ведущими Первого канала Леонидом Якубовичем и Екатериной Стриженовой.

Как отмечается, известные гости привезли с собой угощения в виде мороженого, подарочный винтокрылый летательный аппарат и другие приятные сюрпризы для ребят из лагерей «Морской», «Хрустальный» и «Янтарный».

«Кроме мороженого мы привезли телевизионную студию для того, чтобы дети могли научиться снимать кино, автожир – чтобы дети могли изучать летное дело не только на бумаге, а также спортивное оборудование и бытовую технику», – рассказала Екатерина Стриженова.

Впоследствии в небо были запущены воздушные шары, а на протяжении всего сегодняшнего дня в «Артеке» проводятся флеш-мобы, спортивные и музыкальные состязания. Вскоре их сменит концерт при участии российских звезд эстрады, который символизирует открытие первой смены лагеря.

Напомним, что в последние дни крымские лагеря массово принимают детей-беженцев из зон военных конфликтов, развернувшихся сейчас на Востоке Украины. На данный момент уже было принято порядка 200 человек.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму