В Крыму отпраздновали День Победы

10 мая 2014 – 11:45

Фото: Российская Газета    Видео: YouTube (Russia Today)   
Версия для печати

На полуострове прошли празднования 69-летия победы и 70-й годовщины освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Севастопольский парад Победы посетил Владимир ПутинСевастопольский парад Победы посетил Владимир ПутинПраздничные мероприятия были организованы во всех городах и районах республики, а Керчь, Севастополь и Армянск встретили их вместе с военным парадом.

При этом на территории Севастополя состоялось сразу два парада – наземный, который стартовал в 10 часов утра как и в других крымских городах, а также водный и воздушный, действия которого развернулись во время визита в город-герой Верховного главнокомандующего, президента Российской Федерации Владимира Путина.

Изначально глава государства на катере обошел строй боевых кораблей, ранее выстроенных в Севастопольской бухте, поздравив экипажи с праздником. Далее, вместе с министром обороны страны Сергеем Шойгу и главкомом Черноморского флота адмиралом Александром Витько Владимир Путин прибыл на Графскую пристань, откуда гости наблюдали развернувшийся парад в 16 часов.

«Рад быть здесь, в героическом Севастополе в этот священный день, вместе с вами отмечать главный праздник нашей страны. Подвиг поколения, разгромившего нацизм, всегда будет примером мужества, доблести и несгибаемой силы воли, примером беззаветного служения Отечеству» – обратился к севастопольцам в своей речи президент России.

По окончанию парада Владимир Путин возложил букет красных роз к Мемориалу героям-защитникам Севастополя в годы Великой Отечественной войны и прошел от пристани через площадь Нахимова, где выступил на торжественном концерте.


+ 2
    + 0
У нас вы можете заказать производство полиэтиленовых пакетов с логотипом как больших.. Благодаря боковым складкам (фальцам) пакета «майка» достигается большая вместимость, а полиэтилен низкого давления придает пакету прочность и большую грузоподъемность. Если презентабельность упаковки вашего товара имеет значение, то используйте пакеты из ПВД, или ПНД с прорубной укрепленной ручкой и донной складкой. Наиболее востребованные размеры – 30 х 40 см и 40 х 50 см стандартной плотности 50-55 микрон (мкр).

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму