На полуострове заработает ФСБ

11 апреля 2014 – 09:23

Версия для печати

Федеральная служба безопасности начнет функционировать в Республике Крым.

На полуострове заработает ФСБНа полуострове заработает ФСБОб этом в четверг, 10 апреля, на специальной пресс-конференции в Сочи после совещания с руководителями специальных служб и правоохранительных органов иностранных государств журналистам рассказал директор ФСБ Российской Федерации Александр Бортников.

«Началось создание подразделений, которые имеют отношение к работе антитеррористического комитета и антитеррористических комиссий, как в субъектах, так и в муниципальных образованиях», – пояснил Александр Бортников.

По его словам, на территории полуострова возникла необходимость создания данной структуры, так как там начнут функционировать все без исключения нормы и правила, принятые во всех других регионах России. «В двух субъектах Российской Федерации на территории этого федерального округа будут распространяться все нормы и правила, которые существуют на территории России», – заявил директор ФСБ страны.

Также Александр Бортников подтвердил заинтересованность его спецслужбы к сотрудничеству со своими английскими и американскими коллегами, несмотря на то, их представители решили не принимать участия в проводящемся в настоящее время глобальном сочинском форуме спецслужб.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму