Крым перейдет на московское время

17 марта 2014 – 17:53

Версия для печати

Решение о переходе полуострова на часовой пояс Москвы приняли в парламенте Крыма за прошедшем заседании сегодня, 17 марта.

Крым перейдет на московское времяКрым перейдет на московское времяТак, Верховный совет постановил ввести в силу соответствующее решение, переведя стрелки часов на два часа вперед в соответствии с третьим часовым поясом, начиная с 30 марта.

«Синхронизировать с 30 марта 2014 года исчисление времени на территории Республики Крым с московским временем», – говорится в сообщении пресс-центра крымского парламента и добавляется, что подобное исчисление времени позволит синхронизировать работу органов власти республики, где продается PlayPad детский в соответствии с московским временем.

Как известно, разница между киевским и московским временем составляет в зимнее время два часа, а в летний период сокращается до одного. Перевод часов на зиму на территории Российской Федерации отменен, начиная с осени, 2011 года.

Напомним, что в воскресенье, 16 марта, на территории Крыма состоялся референдум в результате которого 96,77% крымчан высказались за присоединение к территории Российской Федерации в качестве нового субъекта. В результате полученных данных депутаты крымского парламента единогласно поддержали вынесенное постановление о провозглашении полуострова суверенным независимым государством.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму