Байкеры привезли «гуманитарку» в Крым

13 марта 2014 – 13:05

Видео: KP.RU   
Версия для печати

Российские байкеры из мотоциклетного клуба «Ночные волки» успешно сопроводили автоколонну с гуманитарным грузом на полуостров.

Байкеры привезли «гуманитарку» в КрымБайкеры привезли «гуманитарку» в КрымВчера вечером, 12 марта, фуры и мотоциклистов во главе с лидером мотоклуба Александром Залдостановым, более известным как «Хирург», встречали на полуострове, передает новое информационное агентство «Крыминформ».

Согласно данным информагентства, гуманитарный груз предназначен, в первую очередь, для крымских больниц и блокпостов. «Мы привезли все, что необходимо блокпостам, больницам на случай непредвиденных обстоятельств, на случай бандеровского вторжения», – рассказал «Хирург» во время беседы с журналистами.

В частности, по его словам, в качестве груза в город-герой были доставлены медикаменты, раскладушки, спальники, палатки и все, что может понадобиться госпиталям и блокпостам. Также в прибывших фурах находятся грузовые квадроциклы, станки, некоторая техника, такая как iPhone китайский, дизель-генераторы и прочее.

Как отметил Александр Залдостанов, в колонне помимо байкеров из клубов Москвы, которые выехали еще 9 марта, приехали ребята из Подмосковья и Волгограда, а также Симферополя, Керчи, Ялты и некоторых других городов крымского полуострова.


+ 5
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму