Республика определилась с «Мисс Крыма-2013»

23 декабря 2013 – 10:24

Фото: Организаторов конкурса   
Версия для печати

Титул крымской мисс достался девушке-студентке из Севастополя.

Республика определилась с «Мисс Крыма-2013»Республика определилась с «Мисс Крыма-2013»Результаты одноименного конкурса красоты были подведены в Симферополе на прошедших выходных.

Финалистка, которой оказалась 22-летняя севастопольчанка Юлия Устинова, теперь будет представлять республику на конкурсе «Мисс Украина – 2014». В свою очередь, второе место завоевала Влада Хлопонина из Симферополя, получив звание «Первой вице-мисс». А третье место одновременно с титулом «Вице-мисс» выиграла Анастасия Шеменко из Судака.

Как отмечается, красавицам предстояло дефилировать в свадебных нарядах и дизайнерских купальниках. Причем несколько конкурсанток выступили с танцами, дополнительно проявив собственные вокальные способности в конкурсе талантов.

Всего же за корону боролись одиннадцать конкурсанток из различных крымских городов, а в состав именитого жюри вошла и «Вице-мисс Украина Вселенная» Елена Ряснова.


+ 1
    + 0
Теплый пол без бетонной стяжки Т.к. система монтируется на весь срок жизни здания, а фольга находится в непосредственном контакте с агрессивной средой(клеем), необходимо свести этот контакт к минимуму. Для керамической плитки и при отопительных нагрузках более 60 Вт/м2 настоятельно рекомендуется устройство сборной стяжки из гипсоволокнистых или цементно-стружечных плит. Устройство сборной стяжки рекомендуется по следующим причинам:

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму