Ялта ждет новый «Мороз-парад»

18 декабря 2013 – 10:07

Версия для печати

Четвертый по счету ялтинский «Мороз-парад» пройдет в южной столице полуострова уже в эту субботу, 21 декабря.

Ялта ждет новый «Мороз-парад»Ялта ждет новый «Мороз-парад»Согласно информации, предоставленной журналистам пресс-службой Ялтинского городского совета, участие в мероприятии примут сразу пятнадцать различных команд.

Каждая из них будет представлять поселки Большой Ялты, а также организации и учреждения города. Всего же ожидается, что в новом «Мороз-параде» примут участие около 600 человек.

Отмечается, что все участники подготовили к своему выступлению небольшие презентации собственных команд на предложенную новогоднюю музыкальную композицию. В свою очередь, команда-победительница мероприятия дополнительно получит «волшебный» посох, символизирующий приз зрительских симпатий.

При этом эмблемой четвертого «Мороз-парада» будет выбрана подкова как символ наступающего 2014-го Года Лошади. А некоторой изюминкой праздника окажется трехметровый праздничный торт, которым угостят участников и гостей праздника, интересующихся горящими турами Нового года 2014.

Следует отметить, что старт шествия участников «Мороз-парада» запланирован на 11 часов 45 минут от площади у фонтана в районе концертного зала. Оно пройдет по нижней Набережной и завершится у главной городской елки.

Напомним, что об организации рекордного четвертого «Мороз-парада» стало известно в начале декабря от пресс-службы ялтинской мэрии.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму