В Крыму организуют кастинг для снегурочек

17 декабря 2013 – 10:15

Версия для печати

Кастинг крымских снегурочек состоится на территории города Алушты.

В Крыму организуют кастинг для снегурочекВ Крыму организуют кастинг для снегурочекПроведение такого мероприятия намечено на четверг, 19 декабря, передает Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым со ссылкой на пресс-службу Алуштинского городского совета, который совместно с санаторием «Золотой колос» выступают его организаторами.

Согласно имеющейся информации, кастинг снегурочек проводится с целью выявления и отбора исполнительниц роли Снегурочки на новогодних праздничных программах. Причем участницами отборочного конкурса могут стать девушки и женщины в двух возрастных категориях – с 10 до 15 лет и с 16 до 30 лет.

Сам кастинг будет проводиться в виде интерактивной развлекательной программы новогоднего праздника. А каждой из участниц будут предложены следующие конкурсы: игра с детьми, костюм Снегурочки, новогоднее поздравление, песенка-экспромт и танец-экспромт.

В конечном итоге выбранная финалистка обретет звание «Настоящая Снегурочка Алушты-2013». В свою очередь, для участниц, которым достанутся первое, второе и третье места будет проведена фотосессия. Дополнительно снегурочки «засветятся» в телеэфире государственной телерадиокомпании «Крым» в передаче «Утро с нами», которая транслируется и в магазинах бытовой техники Симферополя. Остальные участницы получат специальные подарки и призы.

Напомним, что 21 декабря велосипедисты крымской столицы планируют провести предновогодний велосипедный пробег под названием «Хоровод-2014».


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму