В Ялте планируется рекордный «Мороз-Парад»

05 декабря 2013 – 10:46

Версия для печати

В этом году южная столица Крыма примет четвертый по счету «Мороз-Парад».

В Ялте планируется рекордный «Мороз-Парад»В Ялте планируется рекордный «Мороз-Парад»Его изюминкой станет участие Дедов Морозов изо всех регионов страны, в которых в частности можно купить подушки Киева сообщили журналистам в пресс-службе Ялтинского городского совета со ссылкой на слова мэра Сергея Илаша.

По его словам, четвертый «Мороз-Парад» состоится в 21 декабря. «Мы намерены собрать на Мороз-Парад Дедов Морозов со всей Украины и установить своеобразный рекорд по их количеству собранных в одном месте или принимающих участие в шествии», – рассказал Сергей Илаш.

Он также отметил, что дополнительной отличительной особенностью планируемого мероприятия станет то, что командам-участницам будет предложено подготовить флешмоб согласно предложенной новогодней музыкальной композиции, а эмблемой «Мороз-Парада» будет подкова как символ наступающего Года Лошади.

«Со временем нужно придать этому празднику формат карнавала и, если у нас будет и дальше увеличиваться количество участников, то такой парад станет одним из имиджевых событий, с помощью которых мы и намерены добиться, того, чтобы Ялта стала круглогодичным курортом», – добавил Ялтинский городской голова.

Напомним, что прошлогодний, третий по счету городской фестиваль-конкурс «Мороз-Парад – Солнцеворот», прошедший на городской набережной, собрал свыше тысячи участников. В частности, праздничное шествие поддержали восемнадцать команд, представляющих основную часть территории Большой Ялты, а также городских предприятий и организаций.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму