В Бахчисарае откроют фотоконкурс

23 сентября 2013 – 12:35

Версия для печати

Конкурс по определению лучших фотографий стартует в городе под конец недели.

В Бахчисарае откроют фотоконкурсВ Бахчисарае откроют фотоконкурсОб этом журналистам рассказали в Управлении информационной политики Совета министров Автономной Республики Крым.

Согласно информации, предоставленной ведомством, проведение мероприятия запланировано в Бахчисарайском историко-культурном заповеднике, где оно стартует в ближайшую пятницу, 27 сентября.

В этот день в учреждении состоится открытие фотовыставки «Бахчисарай в объективе», а победителей конкурса фотографий отметят и наградят ценными призами. В частности, памятные призы и уникальные издания ожидают финалистов, занявших первое второе и третье места в каждой из номинаций.

Помимо этого им дополнительно вручат сертификаты на бесплатное посещение объектов Ханского дворца, Мемориального музея имени И.Гаспринского, Чуфут-Кале, а также Историко-архитектурного комплекса Зынджирлы медресе.

Как отмечается, всего в фотоконкурсе приняли участие девятнадцать украинских и российских авторов, которые представили 85 фоторабот. В свою очередь, члены конкурсного жюри уже обнародовали имена победителей в некоторых номинациях. Победителям планируют организовать персональные выставки в Ханском дворце и продвижение в поисковиках в следующем году.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму