Республиканская журналистика получит свое лицо

13 сентября 2013 – 16:34

Версия для печати

В конце ноября крымские власти определятся с «лицом крымской журналистики».

Республиканская журналистика получит свое лицоРеспубликанская журналистика получит свое лицоОб этом журналистам на пресс-конференции в Симферополе рассказал председатель Республиканского комитета автономии по информации Вадим Волченко.

По его словам, премию «Лицо крымской журналистики» вручат в рамках двенадцатого ежегодного Международного открытого творческого конкурса журналистов «Серебряное перо-2013».

«Не первый год журналистами Крыма выказывается недовольство тем, что они не могут сами награждать и выбирать по-настоящему лучших представителей профессии. Рескомитет по информации принял решение проявить инициативу и объявить о проведении конкурса в конкурсе – голосование за самую узнаваемую, авторитетную, талантливую медиа-фигуру», – пояснил председатель Рескоминформа.

Он отметил, что с 9 сентября стартовал первый этап конкурса, в котором каждый желающий способен номинировать любимого журналиста. Для этого до 1 октября потребуется заполнить специальную форму на официальном сайте ведомства по информации. Начиная со 2 октября, вторым конкурсным этапом будет открыто Интернет-голосование на сайте Крымского информационного агентства, где также поучаствуют пользователи сети.

«Имя победителя будет озвучено на торжественной церемонии вручения премий конкурса «Серебряное перо-2013» в Судаке, где продаются чехлы оптом Украины 24-27 ноября. Кроме подтверждения творческого признания и народной любви он получит ценный приз – туристическую путевку», – добавил Вадим Волченко.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму