В Феодосийском музее ждут воркшоп

21 августа 2013 – 17:35

Версия для печати

Первый в истории Феодосии Workshop состоится в городском краеведческом музее.

В Феодосийском музее ждут воркшопВ Феодосийском музее ждут воркшопТемой мероприятия, которой пройдет в четверг, 22 августа, станет «Феодосия: Мост времени. Соединяя наследие с современностью», сообщают организаторы мероприятия.

По словам директора Феодосийского музея древностей Андрея Евсеева, запланированный воркшоп является частью масштабного международного проекта «Новое дыхание культуры: искусство оживляет наследие», который реализуется в рамках программы Восточного партнерства «Культура».

Как отмечается, этот проект состоит из серии мастер-классов, которые проводятся на базе украинских, армянских и грузинских музеев при участии представителей творческой молодежи. Такие мероприятия уже провели в Одесском муниципальном музее личных коллекций имени Блещунова, в Кутаисской художественной галерее имени Какабадзе, Херсонском художественном музее, в Музее народной архитектуры и быта, а также в городе Гюмри в Армении.

Презентация творческих работ участников феодосийского воркшопа, которые занимаются изучением прошлого и настоящего города, намечена на четверг и стартует в 15 часов.


+ 1
    + 0
Piemme (Valentino) 2014 ®"Stilidivita" All rights reserved. Контактная информация. С нами можно свзятаться по Телефону или Skype:

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму