В Бахчисарае заработал 5D кинотеатр

05 августа 2013 – 10:18

Версия для печати

Новый кинотеатр открылся по соседству с известным Ханским дворцом.

Кинотеатр в восточном стиле строили китайцы. Фото Ульяны СмирновойКинотеатр в восточном стиле строили китайцы. Фото Ульяны СмирновойПрезентация объекта прошла в 14 часов в минувший четверг, 1 августа, рассказали журналистам в пресс-службе Бахчисарайского городского совета.

Согласно предоставленной информации, первые пару часов вход для всех посетителей в кинотеатр решили сделать бесплатным. В это время зрителям на выбор было предложено несколько научно-популярных кинокартин, в числе которых «Водный мир», «Зарождение цивилизации», а также детский фильм.

Как отметила Ульяна Смирнова, генеральный директор компании «Черномор» – основного инвестора строительства кинотеатра, – он будет работать каждый день, начиная с 9 часов утра до 21 часа вечера. А общая продолжительность кинокартин не будет превышать пятнадцати минут.

При этом стоимость входного билета для ребенка составит тридцать гривен, а для взрослого – пятьдесят гривен. Всего же в кинозале предусмотрело шестьдесят зрительских мест.

Следует отметить, что возведением кинотеатра в восточном стиле занимались инвесторы из Поднебесной. Причем изюминкой объекта стали подвижные вибрирующие кресла и разбрызгивание воды прямо в зрительном зале. Посетители кинотеатра смогут ощутить на себе любые экшн-события и погодные условия.

Напомним, что об открытии в Бахчисарае первого 5D кинотеатра с полукруглым 120 градусным экраном и аттракциона троллей стало известно еще в середине апреля.


+ 3
    + 0

Реклама

http://rublbrus.ru каркасные дома 7х9.

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму