Ялта ждет День круизной моды

18 июля 2013 – 17:45

Версия для печати

Через неделю южную столицу Крыма ждет День круизной моды Crimean Fаshion Days.

Ялта ждет День круизной модыЯлта ждет День круизной модыМероприятие запланировано в рамках недели моды на следующий четверг, 25 июля и начнется в 19 часов на дворцовой площади премиум-курорта Palmira Palace, сообщает пресс-служба курорта.

По имеющейся информации, в рамках Crimean Fashion Days состоятся показы трех украинских модных дизайнеров. Так, собственные коллекции Ялтинцам продемонстрируют модный дуэт Ворожбит-Земскова, а также Анастасия Иванова и Ксения Мамедова.

Так, вечерние показы стартуют с показа дизайнера Анастасии Ивановой, которая представит свою коллекцию «Лето 2013» из платьев ярких цветов с акцентом на воздушности форм и женственности.

Продолжит демонстрацию круизной коллекции этого года под названием с яркими морскими мотивами Ксения Мамедова. В ее собрании «Buongiorno» преобладают цветные комбинезоны и легкие платья.

В завершении показов свой уникальный микс гостям представит дизайнерский дуэт Татьяны Земсковой и Алены Ворожбит, в работах которой будут как легкие платья в пол, так и стильные осенние вещи.

Как отмечают организаторы, гости Дней круизной моды смогут приобрести любые понравившиеся вещи с показов в специальном шоу-руме, который будет функционировать на протяжении всей недели моды.

Кроме того, на мероприятии проведут открытую лекцию генерального директора модельного агентства «One Mother Agency» Владимира Юдашкина, который расскажет про тонкости модельного бизнеса и раскроет некоторые секреты построения успешной международной модельной карьеры.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму