В Крыму гремит гастрольный тур Vacuum’а

06 июля 2013 – 15:44

Версия для печати

Концертный график популярной музыкальной группы уже пополнился проведенными выступлениями в Одессе, Севастополе и Ялте.

Концерт Vacuum’а в Севастополе длился около часа. Фото Марины Колесниковой. Видео Ирины МихалинойКонцерт Vacuum’а в Севастополе длился около часа. Фото Марины Колесниковой. Видео Ирины МихалинойНа очереди у музыкантов – концерты в Евпатории, Феодосии и Судаке, который станет заключительным городом в мини-туре Ваккума, сообщает ForPost.

Концерт, прошедший на сцене Дома офицеров флота в городе-герое Севастополе в пятницу, 5 июня, открыл для крымских меломанов шведский музыкальный тур. На концерте, продлившийся чуть более часа, солист шведской группы Маттиас Йохан Борге Линдблом исполнил полюбившиеся поклонникам творчества музыкантов хиты из альбома «Seance at the chaebol».

При этом, как и было заявлено организаторами, лидер Vacuum пел вживую, а часть композиций была исполнена легендами европейского синти-попа под аккомпанемент электрического пианино. Финишировал концерт пронзительным исполнением композиции «Black Angels».

«Концерт в Севастополе был просто супер! Я мечтала о нем с тех пор, как впервые услышала I breathe!!! Простой человек, абсолютно без «звездной болезни», но при этом безумно талантливый и обаятельный Матиас!», – восхищается поклонница творчества Вакуума Марина Колесникова.

Тем не менее, в социальных сетях поклонники творчества группы сетуют на низкую осведомленность о концерте, что, в свою очередь, сказалось на заполнении концертного зала. «Мне на глаза попалось очень много комментариев о том, что многие, кто хотел бы пойти в Севастополе, ни сном ни духом о концерте. Более чем уверена, что если бы имела место достаточная информационная поддержка этого события – пришло бы на много больше людей, – пишет в соцсети ВКонтакте Мариша. – Реально обидно, что афиш Вакуума было расклеено раз, два и обчелся», – отмечает пользователь.

Напомним, что о черноморском концертном туре музыкального коллектива Вакуум стало известно в начале мая из официальной группы музыкантов в одной из социальных сетей. В их графике значился концерт в Одессе, а также выступления в пяти крымских городах.


+ 36
    + 2

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму