Большинство украинцев не собираются отдыхать летом

13 июня 2013 – 16:45

Версия для печати

Текущим летом в отпуск не уйдут без малого 70 процентов жителей Украины.

Большинство украинцев не собираются отдыхать летом68% украинцев не собираются отдыхать летомПро это говорят результаты Всеукраинского опроса, проведенного с 21 по 30 мая Киевским международным институтом социологии, передает портал Работа в Украине.

В ходе проведения опроса выяснилось, что 68% граждан вообще не намерены уходить на отдых в летнее время года. Причем 21% из них не имеет возможности взять отпуск.

В свою очередь, 13 процентов опрошенных намереваются проводить свой отдых на территории Карпатских гор либо на крымском полуострове, а также в некоторых иных курортах в пределах страны. На дачах и в загородных домах отдыхать будут шесть процентов респондентов, а еще четыре процента выберутся в деревню к родственникам.

Согласно данным исследования, более ориентированы на отдых внутри Украины именно жители Восточного региона страны – их количество достигает 16 процентов. В Западном, Центральном и Южном регионах таких представителей обнаружено 10%, 13% и 11% и 10% соответственно. Причем количество граждан, которые намереваются поехать в отпуск за границу, как и в прошлые годы не превышает двух процентов.

После подведения статистических итогов опроса 2 тысяч 30 респондентов в возрасте от 18 лет, социологи пришли к выводу, что общая ситуация по стране находится почти на уровне прошлого года и в общем существенных изменений не претерпевает.


+ 2
    + 2
Купить самогонный аппарат, бидон из нержавейки, бидон из нержавеющей стали, емкость.. Добро пожаловать в ed@samodelkin.com. В нашем интернет магазине вы можете приобрести емкости из нержавеющей стали объемом от 5 литров, и по вашему заказу мы сможем также изготовить емкости из нержавейки любого объема и различной комплектации. Но наш ассортимент не заканчивается на обычных емкостях для хранения, мы также производим емкости для вина и емкости для брожения вина, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали, изготовление емкостей производится...

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму