В Крыму заработал телеканал для детей

03 июня 2013 – 10:09

Версия для печати

Детский телевизионный канал начал свое вещание на территории крымского полуострова.

В Крыму заработал телеканал для детейДетский телеканал будет вещать круглосуточноОб этом сообщили в пресс-службе первого крымскотатарского телеканала ATR российского бизнесмена Ленура Ислямова, на базе которого и был создан LaLe (в переводе с крымскотатарского lale – тюльпан).

По предоставленной информации, начиная с первого июня телеканал для детей начал свою работу в круглосуточном вещании на трех языках – крымскотатарском, русском и украинском. Причем программы для канала будут готовить одногодки телезрителей, в числе которые маленькие телеведущие и журналисты возрастом от 6 до 18 лет.

Как отмечается, программы собственного производства заполнят большую часть эфира на «LaLe». В их число войдут детские культурно-просветительские, музыкальные и научно-популярные передачи, а также мультипликационные фильмы, телесериалы и художественное кино, которые планируют озвучивать непосредственно в самой студии детского телевизионного канала, вблизи которой можно купить Карепрост для роста ресниц и бровей.

Напомним, что лицензия для вещания сроком на десять лет была выдана этому телеканалу украинским Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания еще в середине февраля текущего года.


+ 5
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму