В Бахчисарае стройку парка миниатюр атакуют люди из Меджлиса

15 мая 2013 – 16:17

Версия для печати

Возведение бахчисарайского парка миниатюр может не состояться из-за проблем с местными бизнесменами.

В Бахчисарае стройку парка миниатюр атакуют люди из МеджлисаВ.Жиленко с одним из объектов парка миниатюр. Фото представителей паркаОб этом журналисту Интернет-издания ВКрыму в беседе рассказал застройщик парка Виктор Жиленко.

По его словам, причиной конфликта, возникшего при строительстве объекта, стала территория парка. «Сегодня сюда приехало 50 человек. В этом числе были депутаты от Меджлиса. Они говорят, что нет-нет, так не пойдет, территория наша, мэр тут ничего не решает, решаем все мы, поэтому собирайтесь и уезжайте отсюда», – говорит Виктор Жиленко.

При этом он подчеркнул, что все документы, необходимые для возведения объекта, были собраны перед началом работ. «Весь комплект документов у нас есть на руках. У нас договор аренды на год с коммунальным предприятием. Мэр нас уговорил, что все в порядке, приезжайте к нам в Бахчисарай, – утверждает Жиленко. – Потом приехал я так понимаю, что там один из главных в Меджлисе и говорит, что нет, здесь мой дед жарил шашлыки, все, ничего не надо делать, я здесь поставлю два ресторана. Вы тут ничего не делайте, а то завтра тут будут военные действия», – сетует застройщик.

Как отметил Жиленко, сегодня в связи с возникшей конфликтной ситуацией все работы по строительству парка миниатюр в Бахчисарае были приостановлены. «Ну, военные действия меня не интересуют, поэтому я развернулся и выехал», – отметил он, добавив, что на территории остались только охранники, так как для строительства парка туда уже были привезены необходимые стройматериалы.

Напомним, что в середине апреля состоялась встреча между владельцем первого в Украине алуштинского парка миниатюр Виктором Жиленко и мэром Бахчисарая Константином Рубаненко на которой стороны обсудили перспективы строительства нового парка на территории города.


+ 3
    + 17

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму