Севастополь ждет Парад колясок

15 мая 2013 – 10:03

Версия для печати

В конце мая в крымском городе-герое состоится третий Парад колясок.

Севастополь ждет Парад колясокПарад колясок организуют «Севастопольские мамочки»Данное мероприятие намечено на 26 мая и пройдет на площади у театра имени Луначарского, где продаются кабеля с витой парой сообщают организаторы, в лице организации «Севастопольские мамочки».

Согласно информации, предоставленной организацией, каждый год Парад колясок меняет свою тематическую направленность. Так, к примеру, в текущем году основной темой акции окажутся сказки народов мира, а само мероприятие получит новое название – «В гостях у сказки».

Как отмечается, принять участие в запланированной акции может любой желающий горожанин вместе с ребенком. Причем обязательным условием акции является максимальное соответствие участников тематике Парада колясок.

Для полного соответствия теме, следует провести модернизацию детской коляски, а также выбрать одежду соответственно стилю выбранной сказки и самостоятельно придумать своему ребенку аналогичный тематический костюм. На мероприятии также приветствуется группа поддержки, которая будет способна как поддержать участников, так и проявить инициативу в выборе победителей акции.

Напомним, что в День матери около пятидесяти ялтинских родителей с детьми приняли участие в специально организованном к празднику параде, который прошел по городской набережной.


+ 0
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму