На полуострове снесут свыше тридцати самостроев

14 мая 2013 – 12:34

Версия для печати

Прокуратура решила снести на крымском побережье более тридцати незаконно возведенных сооружений.

На полуострове снесут свыше тридцати самостроевИз сотни выявленных самостроев снесут только 30Всего же в результате рейдов, проведенных надзорным ведомством, было обнаружено свыше сотни незаконных построек в прибрежной полосе, сообщают в пресс-службе крымской прокуратуры со ссылкой на информацию заместителя крымского прокурора Владимира Марача.

«В настоящее время готовится снос свыше трех десятков незаконных сооружений на побережье», – заявил он. – В частности, в ближайшее время будет организован демонтаж заборов, кафе, торговых киосков, лодочных гаражей в Большой Алуште и Большой Ялте, Евпатории, Саках, Феодосии, Судаке, Армянске, Ленинском, и Симферопольском районах», – добавил зам прокурора автономии.

При этом разбор ряда сооружений ведется уже в настоящее время. «Мы начали с малого, с сооружений, для демонтажа которых не нужно идти в суд. Расчищать территорию от «баррикад» должны местные власти, однако эта работа началась только после внесения документов прокурорского реагирования», – отметил Владимир Марач.

Как отмечается, работа в данном направлении была начала после соответствующего поручения Генеральной прокуратуры Украины, что гласит о необходимости проверки региональными надзорными ведомствами востока и юга страны до июня проверить законность застройки прибрежных территорий Черного и Азовского морей, где популярность набирает услуга заказа Бентли на свадьбу.


+ 2
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму