Ялтинцы отметили День матери парадом

13 мая 2013 – 12:38

Версия для печати

Парад мам и детей дебютировал в южной столице автономии.

Ялтинцы отметили День матери парадомПарад на День матери собрал полсотни родителей с детьмиМероприятие в честь Дня матери организовали участницы движения «Слингомамы Украины», проводящие в это время слет в Ялте, передает сайт Новости Крыма.

По информации Интернет-сайта, торжественное шествие началось возле гостиницы «Ореанда», где собрались около пятидесяти пап и мам с детьми. В составе такой колонны участники акции прошли строем по набережной до концертного зала «Юбилейный», вблизи которого продаются натяжные потолки Франции.

Как отмечается, родители несли детей в слингах, везли в детских колясках или вели за руки. Причем все участники парада держали воздушные шары и цветы, а также скандировали лозунг «Пусть всегда будут мамы!». В завершении парада каждый ребенок получил возможность принять участие в конкурсах на набережной, где всех собравшихся веселили клоуны и артисты.

«Мне очень хочется, чтобы мой родной город был таким же теплым и душевным, как материнская любовь», – рассказала журналистам участница движения «Слингомамы Украины» и организатор парада Наталья Добрынская.

«Городские власти постараются, чтобы наши ялтинские мамы всегда были счастливы и довольны, чтобы у них были такие же счастливые, здоровые дети», – заверил присутствующий на мероприятии секретарь ялтинского горсовета и кандидат в мэры Ялты Сергей Илаш.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму