К концу лета в Крым съедутся 1,5 тысячи мотоциклистов

07 мая 2013 – 12:55

Версия для печати

Полторы тысячи байкеров приедут на территорию крымского полуострова в августе.

К концу лета в Крым съедутся 1,5 тысячи мотоциклистовБайкерский рок-фестиваль пройдет в середине августаЛюбители железных коней направятся в город-герой Севастополь на запланированный рок-фестиваль, сообщает Крымское информационное агентство со ссылкой на слова руководителя крымского отделения российского мотоклуба «Ночные волки» Александра Медведева.

Согласно информации новостного ресурса, мероприятие для любителей тяжелой музыки будет проходить у подножия горы Гасфорта в Севастополе, где можно телескоп купить в период с 17-го по 19-е августа.

Ожидается, что в рок-фестивале примут участие профессиональные каскадеры, которые продемонстрируют свои выступления. Также в мероприятии примут участие такие музыкальные коллективы, как «Земляне», «Круиз», «Уматурман», а также певец Григорий Лепс.

«Сюда приедет колонна из Киева, Донецка, Днепропетровска, Москвы. По дороге к ним присоединятся мотоциклисты из других городов, – рассказал Александр Медведев. – Здесь мы проведем рок-фестиваль, после чего большой колонной, на сегодня заявлено полторы тысячи мотоциклистов, отправимся на Волгоград», – уточнил руководитель мотоклуба.

Следует отметить, что в этом году Международное байк-шоу, которое последние четыре года проводилось в Севастополе, состоится в Волгограде 23 августа и будет приурочено к семидесятилетию Победы под Сталинградом.


+ 3
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму