В Крым приехали «Победы»

06 мая 2013 – 15:32

Версия для печати

Крымский город Керчь посетили участники автомобильного пробега «Победа – одна на всех».

В Крым приехали «Победы»Участники патриотического автопробега посетили Керчь. Фото nord-news.ruРетроавтомобилисты посетили гору Митридат и побывали в сквере Славы, где возложили цветы к Обелиску Славы, сообщает сайт Керчь.ФМ.

Далее представители исторического клуба «Эльтиген» вручили участникам автопробега капсулу со священной землей города-героя и памятные сувениры. После того, как колонна автомобилистов спустилась в сквер Славы, водители возложили цветы к Вечному огню и принялись раздавать георгиевские ленты на площади имени Ленина всем желающим.

На сегодняшний день карта маршрута автомобильного пробега пополнилась Санкт-Петербургом, Москвой, Тулой, Смоленском, Минском, Брестом, Киевом, Одессой и Севастополем. Также «Победы» совершили незапланированную остановку в Николаеве.

Как отмечается, после Керчи участники автопробега направились в Новороссийск, где 6 мая они возложат цветы на Площади Героев и посетят мемориальный комплекс «Малая Земля». К 7 мая автомобилисты, в машинах которых установлены автодержатели, прибудут в Ростов-на-Дону и Анапу, а на следующий день финишируют в городе-герое Волгограде, в котором они проведут два дня и примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 70-летию Победы в битве под Сталинградом.

Напомним, что участники патриотического автопробега «Победа – одна на всех» выехали из Ханты-Мансийска еще 18 апреля на семи раритетных автомобилях марки ГАЗ М-20.


+ 2
    + 0
Сетка на магнитах — купить в интернет-магазине, москитная штора сетка на дверь.. Смело впускайте свежий воздух и забудьте о комарином писке и пыльных полках. Москитная сетка на магнитах сохранит ваш дом чистым, тихим и спокойным.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму