На Пасху испекут свыше полутора сотен тысяч куличей

01 мая 2013 – 15:47

Версия для печати

165 тысяч праздничных куличей изготовит для крымчан «Крымхлеб» к празднику Пасхи.

На Пасху испекут свыше полутора сотен тысяч куличейВ Крыму испекут 165 тыс. праздничных куличейОб этом сообщили в пресс-службе холдинга «Золотой урожай», в состав которого входит хлебозавод «Крымхлеб», выпускающий различную пищевую продукцию, в том числе вкусный букет.

Согласно предоставленной информации, всего хлебзаводы холдинга выпстят к празднику 310 тысяч праздничных пасхальных куличей, общий вес которых составит около 70 тонн.

Всего покупателям будет предложено одиннадцать видов куличей, выпеченных по классической рецептуре, которые различаются по весу, оформлению и внешнему виду. Причем на прилавки крымских магазинов куличи и праздничные кексы поступят уже освященными и будут продаваться в пакетах с православной символикой.

«Традиционно на наших предприятиях пасхальная продукция производится по всем канонам православной церкви. Ведь пасхальный кулич – это не просто кулинарное изделие, а неотъемлемая часть праздника, он должен нести людям благость и умиротворение», – пояснила директор по коммуникациям холдинга «Золотой урожай» Татьяна Голубова.

Напомним, что 11 мая в Судаке состоится масштабный фестиваль, посвященный национальному крымскотатарскому празднику Х. На мероприятии будут представлены лучшие национальные блюда крымских татар.


+ 3
    + 0
Рекламные щиты, аренда, реклама на щитах, регистратур, установка и монтаж, разрешение.. Благодаря грамотному расположению билборды находятся в прямой видимости как водителей так и пешеходов. Данный вид наружной рекламы мы можем как сдать в аренду, так и оказать помощь в регистрации конструкции на Вас. Наша компания может разработать дизайн с использованием светоотражающего или светящегося баннера (фосфорные краски) с изделиями из гибкого неона с эксклюзивным дизайном.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму