Крым соберет глав украинских Интернет-гигантов

23 апреля 2013 – 16:59

Версия для печати

Руководители крупнейших Интернет-порталов Украины съедутся в Крым на медиаконференцию.

Крым соберет глав украинских Интернет-гигантовКонференция Ukrainian MediaMeeting станет частью YALTA Digital ForumКонференция Ukrainian MediaMeeting, которая намечена на четверг, 25 апреля будет проводиться уже во второй раз, сообщает руководитель пресс-центра Форума Павел Новик.

По его информации, мероприятие пройдет в рамках юбилейного, десятого форума YALTA Digital Forum на территории ялтинского премиум-курорта Palmira Palace под патронатом Республиканского комитета АР Крым по информации.

Конференция начнется с проведения круглого стола «Intеrnet vs. TV, или Куда пришли деньги с телевизора», участием к котором примут крупнейшие интернет-байеры, сейлз-хаусы и топ-менеджеров интернет-холдингов и площадок.

При этом хэдлайнерами панели выступят вице-президент UMH group, генеральный директор United Online Ventures Дмитрий Лисицкий и руководитель портала I.UA Максим Хомутин. Они выступят с докладом «Новые подходы к таргетированию украинских потребителей» и впервые представят рейтинг с реальными цифрами бюджетов украинских рекламодателей, создающих ООО готовые фирмы.

Кроме того, в рамках Форума определят победителей Международной Интернет-Премии PROpeller Digital. Это единственный специализированный конкурс, где основные участники Интернет-рынка СНГ смогут представить оригинальные и эффективные решения маркетинговых задач в мобильных сетях и в Интернете.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму