В Крыму погастролирует русский драмтеатр

23 апреля 2013 – 16:15

Версия для печати

Крымский академический русский драматический театр имени Максима Горького устроит гастрольный тур по Крыму.

В Крыму погастролирует русский драмтеатрКрымчанам покажут новые и старые работы театраОб этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры Автономной Республики Крым.

Согласно информации, предоставленной ведомством, в мае текущего года русский драмтеатр объедет с гастролями ряд крымских городов. Так, в частности, 11 мая гастроли начнутся в Ялте, где продаются мягкие игрушки оптом.

Жители и гости южной столицы Крыма смогут познакомиться с новой новой работой театра – спектаклем комедийного жанра, носящим интригующее название «Как ты сюда попала?» по пьесе Робина Хоудона.

18 мая данный спектакль смогут увидеть жители Евпатории, а 23 мая этот спектакль будет показываться городе Саки. Театральные любители Красноперекопска встретятся с героями пьесы Виктора Мережко «Мужчины по выходным», которую покажут в городе 21 мая.

К 25 мая в Ялтинском театре имени А.П.Чехова будет представлена комедия Эжена Скриба «Стакан воды», а 26 мая там поставят чеховского «Дядю Ваню». 14 мая русский драмтеатр посетит Армянск с классической драматургией. Там будет показана комедия Александра Островского «Волки и овцы».

Напомним, что в конце апреля и в начале мая в Крыму состоится 14-й Международный музыкальный конкурс «Синяя птица», в котором выступят солисты-инструменталисты всех направлений академического музыкального искусства.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму