Армянск начали оборудовать видеокамерами

19 апреля 2013 – 16:17

Версия для печати

На территории города стартовала установка камер видеонаблюдения.

Армянск начали оборудовать видеокамерамиДо конца года в Армянске поставят 45 видеокамерПо информации сайта Армянск Информационный, видеокамеры устанавливаются согласно городской программе «Безопасный город», призванной обеспечить правопорядок и своевременно предотвратить всяческие противоправные действия.

Как отмечается, на данный момент в Армянске уже было смонтировано четырнадцать видеокамер, а до конца года в городе планируют установить еще 31 «всевидящее око», доведя тем самым количество видеокамер до 45 единиц. Это, в свою очередь, позволит охватить видеонаблюдением практически всю территорию города, где продаются стеновые панели МДФ.

При этом информация с видеоаппаратуры круглосуточно будет записываться на жесткий диск и поступать на специальный пульт, установленный в дежурной части Армянской милиции. В случае необходимости соответствующее видео из архива может быть использовано правоохранителями в качестве доказательства совершенного преступления при рассмотрении дела в суде.

Следует отметить, что ремонтом и обслуживанием ремонтом видеоаппаратуры займется один из Интернет-провайдеров Армянска, соответствующий договор с которым был заключен городским советом. Причем информация со всех видеокамер будет также транслироваться, используя кабелям упомянутого провайдера.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму