Ко Дню победы ветеранам Крыма помогут материально

17 апреля 2013 – 15:49

Версия для печати

Крымские власти намерены выделить сумму в размере около 30 миллионов гривен.

Ко Дню победы ветеранам Крыма помогут материальноКрымским ветеранам помогут на 28,4 млн. грн.Данные средства планируется направить на выделение одноразовой денежной помощи ко Дню Победы крымским ветеранам, сообщают в Управлении информационной политики Совета министров Автономной Республики Крым.

Согласно информации крымского ведомства, деньги для выплаты материальной помощи ветеранам были получены из украинского Государственного бюджета, что выделил на эти цели 28 миллионов 400 тысяч гривен.

По информации министра социальной политики автономии Елены Семичастной, на сегодняшний день денежные средства на указанные цели были в полном объеме перечислены в Армянск, Евпаторию и Ялту, а также в Первомайский, Симферопольский и Советский районы Крыма.

При этом единовременную помощь уже смогли получить примерно 53 тысячи 500 человек. Всего же выплаты рассчитаны на 65,4 тысяч ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории крымского полуострова.

Также следует отметить, что в Севастополе на единовременную помощь ветеранам ВОВ была выделена сумма в размере 10 миллионов гривен. Полноразмерные выплаты материальной помощи всем крымским ветеранам планируется завершить до девятого мая.


+ 5
    + 0
Купить глушитель в Минске можно у официального представителя ZPH IZAWIT – белорусской.. Купить глушитель в Минске можно в компании ЧТУП КРИПАН. Здесь представлен полный ассортимент выхлопных систем для всех марок и моделей автомобилей. Во время разработки новой модели глушителя специалисты изготавливают экспериментальную модель и устанавливают ее на автомобиль для оценки качества работы прототипа.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму