В Крыму пройдет весенняя ярмарка вакансий

10 апреля 2013 – 15:36

Версия для печати

Третья Всекрымская ярмарка вакансий намечена на 11 часов 20 апреля и пройдет на главной площади Симферополя.

В Крыму пройдет весенняя ярмарка вакансийЯрмарка вакансий намечена на 20 апреляНа этот же день в 22 городах полуострова намечены региональные ярмарки вакансий, сообщает пресс-служба центра занятости Автономной Республики Крым.

Согласно информации, предоставленной центром занятости, который является организатором мероприятия во время ярмарки будут функционировать семь секторов, рассчитанных на различные категории крымчан.

В их числе – секторы «Консультации для населения», «Консультации для работодателей», «Обслуживания инвалидов», «Профессионального обучения», «Содействия трудоустройству», а также «Интернет сектор по поиску работы», в котором можно будет компьютер купить и «Профориентационный сектор».

Как отмечается, служба занятости Крыма предоставит соискателям работы 3 тысячи 742 актуальные вакансии. В частности, из них 178 подразумевают предоставление жилья по Крыму и 1421 – по Украине, а свыше трехсот вакансий будет предусмотрено для трудоустройства инвалидов. Также населению будет представлена база из 5 тысяч 800 вакансий Государственной службы занятости.

Кроме этого, в работе Ярмарки примут участие более сотни работодателей из Симферополя и Симферопольского района, а также рекрутеры Севастополя. Так, свое участие в мероприятии уже подтвердили 88 работодателей, а также 6 вузов и 23 крымских ПТУ.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, проект проведения Всекрымской ярмарки вакансий был утвержден крымским правительством в середине марта.


+ 13
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму