Студенты Крыма выбрали свою «Мисс Профсоюз»

03 апреля 2013 – 10:22

Версия для печати

В республике дебютировал конкурс «Мисс Профсоюз» крымского студенчества.

Студенты Крыма выбрали свою «Мисс Профсоюз»Победу одержала Эллина Цацкина. Фото организаторовОб этом сообщили в Национальном университете «Одесская юридическая академия» в городе Симферополе.

Согласно предоставленной информации, конкурс проводился в рамках студенческого шоу «Весна в профкоме» и был организован Крымской республиканской организацией профсоюза работников образования и науки Украины.

Как отмечается, в мероприятии поучаствовали самые красивые и талантливые студентки, активные члены первичных профсоюзных организаций из семи высших учебных заведений Крыма. Среди конкурсанток были представлены студентки из КИПУ, КЭИ КНЭУ, ТНУ, а также некоторых других ведущих вузов автономии.

В итоге при нелегкой борьбе победу в конкурсе сумела одержать студентка второго курса Экономико-правового факультета «Одесской юридической академии» Эллина Цацкина, которая по общему мнению лучше всех справилась с заданиями четырех обязательных туров.

В университете отмечают, что «Мисс-профсоюз» Эллина Цацкина ведет активный образ жизни, занимается современными и народными танцами, а ее жизненное кредо: «Все, что ни делается – к лучшему». По словам девушки, победить ей помогла поддержка однокурсников и преподавателей, которую она чувствовала во время выступлений.

По окончанию конкурса, всех его участниц наградили дипломами Крымской республиканской организации Профсоюза работников образования и науки.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму