В Крыму презентуют книгу об истории республиканской символики

28 марта 2013 – 16:13

Версия для печати

В крымской столице состоится презентация книги «Иллюстрированная история символики автономной республики Крым».

В Крыму презентуют книгу об истории республиканской символикиКнига расскажет об историческом прошлом КрымаМероприятие пройдет в эту пятницу, 29 марта в 10 часов на базе экономико-правового факультета «Одесской юридической академии», что находится в Симферополе по улице Гоголя, 9, где также размещен магазин по продаже металлических стеллажей для склада, сообщают организаторы.

По их информации, печатное издание, автором которого является историк, политолог и заслуженный работник образования Крыма Валерий Терещенко, адресовано всем тем, кто интересуется историческим прошлым крымского полуострова. Причем впервые в одном издании предпринята попытка изложить сложные, порой драматические события, связанные с процессом возникновения, становления и развития символики автономии.

Как отмечается, презентацию книги проведут в рамках семинара для учителей правоведения общеобразовательных учебных заведений на тему «Актуальные проблемы преподавания правоведения в общеобразовательных учебных заведениях».

Организаторами мероприятия выступает Министерство образования и науки, молодежи и спорта автономии совместно с Экономико-правовым факультетом Национального университета «Одесская юридическая академия» в городе Симферополе.


+ 4
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму