В Севастополе стартовал патриотический автопробег

23 марта 2013 – 15:28

Версия для печати

Из Севастополя начался автомобильный пробег «Наша Великая Победа».

В Севастополе стартовал патриотический автопробегАвтопробег продлится 46 днейМногодневный автопробег-эстафета начался в городе-герое в субботу, 23 марта, сообщает пресс-служба Ялтинского городского совета и исполнительного комитета.

Согласно предоставленной ведомствоам информации, мероприятие пройдет по территории Украины, Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстана, где популярно внешнее утепление квартир цена которого вполне доступна для населения.

В этот же день в 12 часов 30 минут на территории Ливадийского дворца состоялось торжественное развертывание масштабной копии Знамени Победы.

Как отмечается в городском совете Ялты, автомобильный пробег пройдет в рамках Международного общественного проекта «Наша Великая Победа», посвященного 68-й годовщине Победы народов СССР в Великой Отечественной войне.

При этом участники автопробега планируют за 46 дней преодолеть более 25 тысяч километров пути, а 9 мая в Москве принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

Напомним, что на прошлой неделе городская администрация Севастополя заявила о необходимости приобретения для скорой помощи десяти новых автомобилей. Средства на их покупку ожидается получить из государственного бюджета страны.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму