В Симферополе взялись за Гагаринский парк

21 марта 2013 – 10:03

Версия для печати

Гагаринский парк в Симферополе начали приводить в порядок.

В Симферополе взялись за Гагаринский паркПарк хотят почистить, озеленить и установить новые аттракционы. Фото simf.com.uaСтартовали работы по благоустройству и наведению порядка на объекте, сообщает пресс-служба Симферопольского городского совета.

Согласно информации городского совета, в самую первую очередь планируется провести работы по озеленению территории, очистке пруда и обустройству причалов, а также установить новые аттракционы с автоматическими воротами.

«Уже долгое время территория Гагаринского парка находилась в запустении, заросла кустарниками и сорняком, везде разбросаны кучи мусора», – отметил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Симферополя Анатолий Рогов.

По его словам, только лишь на протяжении прошедшей недели из парка было вывезено два КАМАЗа с различным мусором. Также Анатолий Рогов добавил, что будет очищена и территория острова, где создадут комфортные условия для гнездования и зимовки птиц.

«Симферопольский городской голова Виктор Агеев держит на личном контроле данную ситуацию, и на этом месте строительство каких-либо развлекательных заведений вестись не будет», – заверил журналистов начальник управления жилищно-коммунального хозяйства крымской столицы.


+ 5
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму