В Крыму подвели итоги конкурса «Крым без табачного дыма»

13 марта 2013 – 17:08

Версия для печати

Крымчане выбрали лучшие макеты социальной рекламы, направленной против курения.

В Крыму подвели итоги конкурса «Крым без табачного дыма»10 финалистов конкурса «Крым без табачного дыма»Победители конкурса социальной рекламы «Крым без табачного дыма» были определены организаторами мероприятия – Госпотребинспекцией по защите прав потребителей автономии, сообщается на сайте ведомства.

Как сообщил начальник инспекции Олег Егоров, конкурс проводился в феврале-марте в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». Причем принять участие в конкурсе могли все желающие, так как работы принимались по электронной почте с минимумом ограничений.

Всего же на участие в конкурсе было рассмотрено 67 работ, созданных жителями Крыма и других регионов Украины, в том числе Трускавец санаторием Карпаты. Финалистами же стали десять работ, среди которых с 1 по 13 марта проводился опрос на определение наилучшей.

При этом в голосовании поучаствовало около 13 тысяч человек, после чего были определены три победителя. Их работы разместят на 50 бигбордах по всему Крыму. В качестве награды победители получили дипломы и подарочные сертификаты магазина бытовой техники на сумму в 200 гривен за третье место, 400 гривен за второе место и 600 гривен за первое место.

Кроме того, организаторы поощрили грамотами и призами троих самых младших участников конкурса, наименьшему из которых семь лет.

Напомним, что конкурс на лучший макет социальной антитабачной рекламы «Крым без табачного дыма» был объявлен организаторами в Крыму 1 февраля.


+ 8
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму