В Ялте пройдет квест

11 марта 2013 – 11:28

Версия для печати

На территории южной крымской столицы организуют культурно-исторический квест под названием «Другая Ялта».

В Ялте пройдет квест«Другую Ялту» проведут 30 марта. Фото Валерия СавлаеваПроведение мероприятия намечено на субботу, 30 марта, сообщают организаторы.

Согласно информации, предоставленной координатором общественной организации «Центр гражданского просвещения Альменда» Русланом Нечипоруком, основной целью квеста является демонстрация многообразия города Ялты с множеством ее исторических и культурных достопримечательностей.

По его словам, мероприятие, в котором будут применять светодиодный прожектор рассчитано на широкий круг участников. «В квесте могут принять участие все желающие. Планируется, что большинство команд участников будут представлены школьниками и студентами, – отметил Руслан Нечипорук. – Вообще этот квест – начало огромного ряда мероприятий, которые пройдут в рамках международного проекта «Футбол против расизма», он ранее проводился в Киеве», – дополнил координатор организации.

При этом сообщается, что маршрут участников мероприятия, которое стартует в 11 часов у памятника В.И. Ленину, пройдет по малоизвестным историческим и культурным объектам, которые сыграли особую роль в истории Ялты.

Напомним, что с 27 февраля по 1 марта в Ялте проводилась 22-я Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2013». Ключевыми темами мероприятия в 2013 году были Интернет-продажи и событийный туризм.


+ 3
    + 2
Профессиональные WordPress темы & и HTML шаблоны Профессиональные WordPress темы и HTML CSS шаблоны, Шаблоны для Вордпресс. Wordpress themes & HTML templates.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму