На конкурсе определили «Севастопольскую красавицу»

08 марта 2013 – 15:38

Версия для печати

Накануне международного женского дня в Севастополе прошел конкурс красоты.

На конкурсе определили «Севастопольскую красавицу»Победительницей конкурса стала Анна Шкуренкова. Фото new-sebastopol.comВосемнадцатый городской конкурс «Севастопольская красавица» прошел в Севастопольском в академическом театре имени А.В. Луначарского.

Организаторами мероприятия выступили севастопольское Национальный комитет «Мисс Украина» и агентство моделей «Мария».

Как отмечается, за право получить ленту и корону победительницы боролись пятнадцать участниц, которые демонстрировали эксклюзивные коллекции одежды в четырех выходах на подиум.

В итоге благосклонность жюри и самая активная поддержка зрителей в конкурсе «Севастопольская красавица-2013» оказалась на стороне участницы под номером тринадцать и победительницей фестиваля стала семнадцатилетняя Анна Шкуренкова.

Известно, что девушка учится в гимназии, увлекается музыкой, кино и театром и уже совершила не одно путешествие по Украине, а также принимала участие в съемках фильмов «Ангел в сердце» и «Иван Поддубный», которые снимались в Севастополе.

Примечательно, что финалистка является ровесницей первого городского конкурса «Севастопольская красавица», который состоялся в городе 1996 году. Все остальные участницы и победительницы конкурса были отмечены многочисленными призами от партнеров конкурса и друзей фестиваля.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму