В Феодосии снимут клип для «Евровидения»

07 марта 2013 – 11:06

Версия для печати

Популярный дуэт «Emotion», выступающий участником Национального отбора «Евровидение-2013» снимет в городе свою видеоработу.

В Феодосии снимут клип для «Евровидения»Съемки клипа «Saviour» пройдет 7-9 мартаСъемки клипа на социальную песню «Saviour», с которой группа выступила в финале нацотбора песенного конкурса, будут проходить в Феодосии, где можно купить детскую мебель с 7 по 9 марта.

Согласно предварительной информации, над видео поработает украинский режиссер Владимир Шкляревский, который ранее снимал клипы для Светланы Лободы, Тимати и DJM.E.G. По мнению режиссера, именно сила моря и крымских гор сумеют передать всю мощь и социальный характер песни, в которой раскрывается тема спасения человечества и всего мира.

«Смысл песни напрямую пересекается с нашумевшим в последнее время концом света. Песня Savior – это призыв к сохранению планеты, несмотря ни на что!», – рассказал один из солистов группы «Emotion» Ростислав Тодореску.

Премьера будущего видеоклипа украинского музыкального дуэта на песню «Savior» намечена на апрель текущего года.

Следует отметить, что солисты группы «Emotion» Ростислав Тодореску и Ян Запольских поучаствовали с композицией «Saviour», написанной автором из Лос-Анджелеса Милосом Росасом, в Национальном отборе «Евровидения-2013» в декабре прошедшего года. Впоследствии ребята попали в десятку лучших участников. Саундом песни занимались Валерий Дробыш и Тони Кимпимаки, известный своей работой с группами «The Rasmus» и «Sunrise Avenue».

 

 


+ 2
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму