В Симферополе организуют «Южный экспресс»

02 марта 2013 – 11:28

Версия для печати

На территории крымской столицы состоится этап фестиваля «Южный экспресс».

В Симферополе организуют «Южный экспресс»Мероприятие пройдет в Симферополе 16-17 мартаОтборочный тур Международной телевизионной конкурсной программы «Южный экспресс» пройдет на сцене Крымскотатарского академического театра в Симферополе с 16 по 17 марта, сообщают в организационном комитете.

Так, по данным организаторов, участникам будет предложено участие в следующих номинациях: академический, бальный, народный вокал, классический, народный, современный и эстрадный танцы, а также детские театры мод, шоу-театры, инструментальный жанр, художественно-прикладное искусство и цирковое искусство.

При этом все конкурсанты будут разделены на четыре возрастные группы, среди которых «младшая» (от 6 до 9 лет), «средняя» (от 10 до 12 лет), «старшая» (от 13 до 16 лет) и «студент» (от 17 лет и старше). Приоритетное же право участия предоставят конкурсантам, исполняющим авторские произведения либо представляющим национальные народные сюжеты.

Как отмечается, победители региональных отборочных туров конкурса будут награждаться дипломами и получат право принять участие в финальных турах лауреатов, которые намечены на период с 25 июня по 2 июля и пройдут в Ялте.


+ 4
    + 0
продажа шатров Полы и покрытия. Брендирование шатров. Цены на шатры Описание и цены на нашу продукцию.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму