Евпаторийцы присоединятся к благоустройству остановок

01 марта 2013 – 10:32

Версия для печати

Работа по благоустройству остановок общественного транспорта начата в Евпатории.

Евпаторийцы присоединятся к благоустройству остановокВ 2013-м благоустроят еще 15 остановок. Фото evpatoriya.ruВременная контрольная комиссия по вопросам размещения и наименования остановок общественного транспорта была создана на сессии Евпаторийского городского совета, состоявшейся 28 февраля, сообщает пресс-служба горсовета Евпатории, где продается детская одежда оптом.

Как сообщают в ведомстве, депутаты решили внимательно изучить схему расположения всех остановок и их названия. «Очень важно при разработке предложений учесть мнение общественности», – отметили в созданной комиссии.

При этом к внесению предложений, относящихся к расположению остановок общественного транспорта, а также изменения их названий с обоснованием предлагаемых изменений власти планируют привлечь и жителей города.

Следует отметить, что в прошлом году по просьбе евпаторийцев и гостей на остановках было установлено 25 павильонов, оборудованных навесами, урнами и скамейками. В них поместили рекламу достопримечательностей города и подробные информационные карты-схемы движения транспорта. В этом году в городе, имеющем свыше двухсот остановок общественного транспорта, планируется благоустроить еще пятнадцать.

Напомним, что в январе конкурс на определение победителя для создания креативного варианта остановки транспорта был проведен в Армянске.


+ 2
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму