В Крыму появятся социальные хлебные киоски

27 февраля 2013 – 11:15

Версия для печати

Киоски по продаже социального хлеба планируется установить в Симферополе.

В Крыму появятся социальные хлебные киоскиИнициативу расширения сети выразил премьер Крыма. Фото transserviskms.ruО необходимости расширения сеть торговых объектов по продаже хлебобулочных изделий социальных сортов заявил председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Могилев, сообщает Крымское информационное агентство.

«Крымчане жалуются на то, что не во всех торговых точках в достаточном объеме представлены социальные сорта хлеба. Эта ситуация на контроле, – заверил Анатолий Могилев. – Среди наиболее актуальных вопросов также расширение сети торговых точек по продаже хлеба», – добавил премьер-министр автономии.

Также Анатолий Могилев сообщил, что во всех частях крымской столицы следует установить небольшие хлебные киоски по продаже хлеба социальных сортов. «Власть готова в этом помочь, это прописано в меморандуме, который заключили Совет министров и производители хлеба», – отметил он.

При этом глава Совета министров Крыма подчеркнул, что общая ситуация на хлебном рынке крымского полуострова стабильная, а стоимость хлеба социальных сортов установлена на порядок ниже по сравнению со средними ценами на него на всей территории Украины.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму