В Евпатории появится гигантский аквапарк

16 февраля 2013 – 17:33

Версия для печати

Самый большой в Крыму аквапарк хотят построить в Евпатории.

В Евпатории появится гигантский аквапаркИнвестиции в объект площадью 30 тыс. кв. м. составят 10 млн. евроПлощадь нового объекта составит 30 тысяч квадратных метров, сообщает Новый регион.

Как отмечается на сайте, новый парк водных развлечений построят по аналогии знаменитого аквапарка Wild Wadi, который находится в крупнейшем городе ОАЭ Дубаи. Новый объект будет полностью соответствовать признанным мировым стандартам.

В настоящее время инвестором завершается подготовка к строительству по проекту, разрабатываемому зарубежной компанией. Причем общая сумма инвестиций составит около 10 миллионов евро.

В компании-застройщике выразили уверенность в том, что новый аквапарк также привлечет внимание зарубежных инвесторов к полуострову и окажет положительное влияние на развитие западного Крыма в целом.

Следует отметить, что на сегодняшний день на территории крымского полуострова уже функционирует шесть аквапарков.

Как ранее сообщало Интернет-издание ВКрыму, в Евпатории намечено строительство самого большого зоопарка на всей территории Украины. Возведение объекта, который принесет сто рабочих мест, инициировал владелец ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» Олег Зубков.


+ 4
    + 0
Фартук для кухни из плитки Но не стоит переусердствовать - плитка должна радовать, а не раздражать. Плитка с крупным рисунком здесь будет не совсем уместна. Красивее и гармоничнее будет смотреться однотонная плитка, декорированная художественными вставками или плитка с мелким узором.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму