В Крыму проходит конкурс на лучшую антитабачную рекламу

08 февраля 2013 – 17:34

Версия для печати

Госпотребинспекция Крыма проводит конкурс на лучший макет социальной рекламы «Крым без табачного дыма».

В Крыму проходит конкурс на лучшую антитабачную рекламуРекламные макеты победителей появятся на бигбордах КрымаСогласно информации ведомства, на сегодняшний день в конкурсе, стартовавшем 1 февраля, уже было опубликовано свыше тридцати макетов.

При этом принимать участие в конкурсе могут как крымчане, так и жители всей Украины. «Конкурс «Крым без табачного дыма» проводится с целью привлечения внимания общества к праву каждого человека дышать чистым воздухом без табачного дыма», – отметил начальник отдела контроля в сфере рекламы Сергей Файнгольд.

Основной тематикой конкурсных работ стало привлечение внимания разных слоев общества к проблеме пассивного курения, создание положительного образа некурящего человека, а также поддержка законодательства, направленного на защиту населения от негативного влияния табачного дыма.

Поучаствовать в конкурсе возможно, отправив собственный макет в электронном виде в форматах JPG или JPEG на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием Ф.И.О. автора, его возраста, места учебы или работы, а также контактного телефона.

Как отмечается, конкурс продлится до 1 марта. Причем после подведения его итогов, которые будут опубликованы на сайте Госпотребинспекции в АРК не позднее 15 марта 2013 года, победителей наградят в рамках проведения мероприятий, приуроченных к Дню защиты прав потребителей, а их рекламные макеты украсят крымские бигборды.


+ 5
    + 0
магазин рыболовных товаров Дорогие друзья, наш ассортимент пополнился. Пополнение воблеры ZipBaits Hickory SR. Мультипликаторные катушки Banax.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму